fb

ig
tw
Geschäftsführung

Dr. Delal Atmaca

Geschäftsführerin

info@damigra.de

Dr. Soraya Moket

Stellvertretende Geschäftsführerin und Leiterin des MUT-Macherinnen*-Projektes

moket@damigra.de
030 285 013 36

Mitarbeiterinnen der Geschäftsstelle

Daria Ankudinova

Projektreferentin

ankudinova@damigra.de
0345 963 984 26

Elif Artan

Projektreferentin

artan@damigra.de
030 285 013 36

Franziska Ilse-Shams

Projektreferentin

ilse-shams@damigra.de
0345 963 984 25

Lisa Rechenberg

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

rechenberg@damigra.de
0178 17 25 321

Verwaltung

Steffi Ackermann

Leitung der Verwaltung

ackermann@damigra.de
0345 963 984 22

Neway Demissie

demissie@damigra.de
0345 963 984 20

Cornelia Glund

glund@damigra.de
030 255 685 12

Regina Krüssel

kruessel@damigra.de
0345 963 984 21

Simone Uhlig

uhlig@damigra.de
0345 963 984 21

Projekte

Hier finden Sie die Mitarbeiterinnen der Projekte von DaMigra:

WOMEN RAIS.ED

#SELBSTBESTIMMT!

MUT-MACHERINNEN*