Geschäftsführung

Dr. Delal Atmaca

Geschäftsführerin

info@damigra.de

Mitarbeiterinnen* der Geschäftsstelle

Daria Ankudinova

Projektreferentin

ankudinova@damigra.de
0345 963 984 25

Elif Artan

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

artan@damigra.de
030 285 013 36

Cornelia Glund

Projektassistenz

glund@damigra.de
030 255 685 12

Alexandra Vogel

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

vogel@damigra.de
0345 963 984 26 (Mo-Mi, 9-17 Uhr)
0341 581 526 82 (Do-Fr 9-14.30 Uhr)

Verwaltung

Steffi Ackermann

Leitung Verwaltung

ackermann@damigra.de
0345 963 984 22

Neway Demissie

demissie@damigra.de
0345 963 984 20

Regina Krüssel

kruessel@damigra.de
0345 963 984 21

Ines Oelberg

oelberg@damigra.de
0345 963 984 22

Simone Uhlig

uhlig@damigra.de
0345 963 984 21

Projekte

Hier finden Sie die Mitarbeiterinnen* der Projekte von DaMigra:

#SELBSTBESTIMMT!

MUT-MACHERINNEN*