fb

ig
tw
Geschäftsführung

Dr. Delal Atmaca

Geschäftsführerin

info@damigra.de

Dr. Soraya Moket

Stellvertretende Geschäftsführerin und Leiterin des Mut-Macherinnen*-Projektes

moket@damigra.de
030 285 013 36

Mitarbeiterinnen* der Geschäftsstelle

Daria Ankudinova

Projektreferentin

ankudinova@damigra.de
0345 963 984 26

Elif Artan

Projektreferentin

artan@damigra.de
030 285 013 36

Cornelia Glund

Projektassistentin

glund@damigra.de
030 255 685 12

Franziska Ilse-Shams

Projektreferentin

ilse-shams@damigra.de
0345 963 984 25

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Michiyo Fried

Pressereferentin
(Region Nord-Ost)

fried@damigra.de
030 285 013 36

Christelle Nkwendja-Ngnoubamdjum

Pressereferentin
(Region Süd)

nkwendja@damigra.de
069 240 087 46

Katharina Sawatzki

Pressereferentin
(Region Nord-West)

sawatzki@damigra.de
0211 367 733 74

Alexandra Vogel

Pressereferentin
(Region Mitteldeutschland)

vogel@damigra.de
0341 581 526 82

Verwaltung

Steffi Ackermann

Leitung der Verwaltung

ackermann@damigra.de
0345 963 984 22

Neway Demissie

demissie@damigra.de
0345 963 984 20

Regina Krüssel

kruessel@damigra.de
0345 963 984 21

Ines Oelberg

oelberg@damigra.de
0345 963 984 22

Simone Uhlig

uhlig@damigra.de
0345 963 984 21

Projekte

Hier finden Sie die Mitarbeiterinnen* der Projekte von DaMigra:

#SELBSTBESTIMMT!

MUT-MACHERINNEN*