Gestion

docteur Delal Atmaca

Directrice

« L'égalité de participation et l'égalité des chances dépendent encore des affiliations et des identités. C'est pourquoi je m'engage envers DaMigra - pour réduire ce déficit (démocratique). »

Email: info@damigra.de

docteur Soraya Moket

Directeur Général Adjoint

"Nous devons lutter contre toute forme de discrimination."

Email: moket@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Projets

#ensemble! Ensemble contre le sexisme et le racisme

financé par le ministère fédéral de la Famille, des Personnes âgées, des Femmes et de la Jeunesse

Email: info@damigra.de
Tél:. 030 255 685 12

docteur Delal Atmaca

Chef de projet

Email: atmaca@damigra.de

Tél .: 030 255 685 12

Nadia Galina

Assistant de projet

Email: galina@damigra.de

Tél .: 030 255 685 12

docteur Victoria Faison

Agent de projet

Email: v.faison@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0159 04979969

Ozgé Burak

Agent de projet

Email: o.burak@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mara Mascolo

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: m.mascolo@damigra.de

Mobile: +49 178 8637994

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Email: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

les femmes ont élevé - reconnaître | encourager | habiliter

Financé par le Commissaire du gouvernement fédéral pour la migration, les réfugiés et l'intégration

Email: women-rais.ed@damigra.de
Tél:. 0345 963 984 25

docteur Soraya Moket

Gestion de projet

Email: s.moket@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0159-06157494

Joanna Wojtarowicz

Intervenant de la région NORD

Email: j.wojtarowicz@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 25

Mobile: 01575 8154368

NN

Président de la région OST

Pelin Sener-Derventli

Conseiller pour la région OUEST

Email: sener@damigra.de

Martina Besier

Assistance projet

Email: m.besier@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Jule Meier

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: j.meier@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0163 5136722

Mara Mascolo

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: m.mascolo@mac.com

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: +49 178 8637994

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Email: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

Courage 3.0. Soit brave. Innovez

Financé par le Commissaire du gouvernement fédéral pour la migration, les réfugiés et l'intégration

Email: mut@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36

Zarona Ismaïlova

Gestion de projet

Email: z.ismailova@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Alejandra Nieves Camacho

Assistant de projet

Email: nieves@damigra.de

Région Nord-Est (Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale)

Zarona Ismaïlova

Coordinateur régional

Email: z.ismailova@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Pressekontakt

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: presse@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Emplacement Berlin, Brandebourg – Bureau Berlin

E-mail : Berlin@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36
Téléphone portable: 0159 061 57496

Seyma Yilmaz

Coordinateur de localisation

Email: yilmaz@damigra.de

Alaa Muhrez

Employé de chantier

Email: muhrez@damigra.de

Localisation Mecklembourg-Poméranie occidentale - Bureau Stralsund

E-mail : Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tél:. 03831 671 839 7
Mobile: 017643219294

Rabea Almasalmeh

Employé de chantier

Email: r.almasalmeh@damigra.de

Tél .: 03831 67 18 396

Claudia Eda Rios Gonzales

Employé de chantier

Email: c.goldbach@damigra.de

Mobile: 0159 04892098

Irina Fischer

Coordinateur de localisation

Email: fischer@damigra.de

Région Est-Sud (Thuringe, Saxe, Saxe-Anhalt)

Roudaba Badakhshi

Coordinateur régional

Email: badakhshi@damigra.de

Tél .: 0341 581 526 82

Fabienne Blasco

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: blasco@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 00 (Hall) ou 0341 581 526 82 (Leipzig)

Site de Thuringe - Bureau d'Erfurt

Email: Erfurt@damigra.de
Tél:. 0361 341 994 43
Mobile: 0176 878 509 60

Victoria Korchniakova

Coordinateur de localisation

Email: korshnyakova@damigra.de

Aigul Goehring

Employé de chantier

Email: a.goehring@damigra.de

docteur Shymaa Hammad

Employé de chantier

Email: hammad@damigra.de

Emplacement Bureau de Saxe Leipzig

Email: Leipzig@damigra.de
Tél:. 0341 581 526 82
Mobile: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

Coordinateur de localisation

Email: a.baena@damigra.de

Portrait de Lara Abbas

Lara Abbas

Employé de chantier

Email: abbas@damigra.de

Iuliia Timofeeva

Employé de chantier

Email: i.timofeeva@damigra.de

Localisation Saxe-Anhalt : Bureaux Magdebourg et Halle /S.

Email: sachsen-anhalt@damigra.de
Tél: 0345 963 984 24
Mobile: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

Coordinateur de localisation

Email: rublow@damigra.de

docteur Céren Deniz

Employé de chantier

Email: deniz@damigra.de

Région Sud et Ouest (Rhénanie du Nord-Westphalie, Bavière, Hesse)

docteur Fereshta Sahraï

Coordonnateur régional (suppléant)

Email: f.sahrai@damigra.de

Tél .: 0159 04892119

Ekin Polât

Coordinateur régional

Email: polat@damigra.de

Tél .: 069 240 087 46

Najima El Hadouchi

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: n.elhadouchi@damigra.de

Tél .: 069 240 087 46

Mobile: 01590 4892169

Luisa Steinkogler

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: l.steinkogler@damigra.de

Tél .: 089 245 983 79

Mobile: 0176 55293619

Localisation Bavaria Office Munich

Email: Muenchen@damigra.de
Tél:. 089 245 983 79
Mobile: 0176 747 997 76

Constance Fricker

Coordinateur de localisation

Email: fricker@damigra.de

Hind Mohammed

Employé de chantier

Email: h.mohammad@damigra.de

Mobile: 0176 46613068

Site de Rhénanie du Nord-Westphalie – Bureau de Düsseldorf

Email: Duesseldorf@damigra.de
Tél:. 0211 367 733 76
Mobile: 0173 82 56 833

docteur H. Pinar Senoguz

Coordinateur de localisation

Email: senoguz@damigra.de

Lamia Moustafa

Collaborateur de projet

Email: l.moustafa@damigra.de

Mobile: 0159 04892092

Sonja Jalali

Collaborateur de projet

Email: s.jalali@damigra.de

Mobile: 0159 04892174

Administration à Halle (Saale)

Tél:. 0345 963 984 00

Steffi Ackerman

Finance et contrôle

Email: ackermann@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 22

Neway Demissie

Finance et contrôle

Email: demissie@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 20

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Email: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

NN

Finance et contrôle

Email: info@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01