L'équipe MUT 3.0

Courriel: mut@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36

Alejandra Nieves Camacho

Assistant de projet

Courriel: nieves@damigra.de

Zarona Ismaïlova

Gestion de projet

Courriel: z.ismailova@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Région Nord-Est (Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale)

Zarona Ismaïlova

Coordinateur régional

Courriel: z.ismailova@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Pressekontakt

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: presse@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Emplacement Berlin, Brandebourg – Bureau Berlin

E-mail : Berlin@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36
Téléphone portable: 0159 061 57496

Pressekontakt

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: presse@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Seyma Yilmaz

Coordinateur de localisation

Courriel: yilmaz@damigra.de

Alaa Muhrez

Employé de chantier

Courriel: muhrez@damigra.de

Localisation Mecklembourg-Poméranie occidentale - Bureau Stralsund

E-mail : Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tél:. 03831 671 839 7
Mobile: 017643219294

Dr. Maria Teresa Martínez Domínguez

Coordinateur de localisation

Courriel: martinez@damigra.de

Irina Fischer

Employé de chantier

Courriel: fischer@damigra.de

Région Est-Sud (Thuringe, Saxe, Saxe-Anhalt)

Roudaba Badakhshi

Coordinateur régional

Courriel: badakhshi@damigra.de

Tél .: 0341 581 526 82

Fabienne Blasco

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: blasco@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 00 (Hall) ou 0341 581 526 82 (Leipzig)

Site de Thuringe - Bureau d'Erfurt

Courriel: Erfurt@damigra.de
Tél:. 0361 341 994 43
Mobile: 0176 878 509 60

Victoria Korchniakova

Coordinateur de localisation

Courriel: korshnyakova@damigra.de

docteur Shymaa Hammad

Employé de chantier

Courriel: hammad@damigra.de

Emplacement Bureau de Saxe Leipzig

Courriel: Leipzig@damigra.de
Tél:. 0341 581 526 82
Mobile: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

Coordinateur de localisation

Courriel: a.baena@damigra.de

Portrait de Lara Abbas

Lara Abbas

Employé de chantier

Courriel: abbas@damigra.de

Localisation Saxe-Anhalt : Bureaux Magdebourg et Halle /S.

Courriel: sachsen-anhalt@damigra.de
Tél: 0345 963 984 24
Mobile: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

Coordinateur de localisation

Courriel: rublow@damigra.de

docteur Céren Deniz

Employé de chantier

Région Sud et Ouest (Rhénanie du Nord-Westphalie, Bavière)

Luisa Steinkogler

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: l.steinkogler@damigra.de

Tél .: 089 245 983 79

Mobile: 0176 55293619

Ekin Polât

Coordinateur régional

Courriel: polat@damigra.de

Tél .: 069 240 087 46

Localisation Bavaria Office Munich

Courriel: Muenchen@damigra.de
Tél:. 089 245 983 79
Mobile: 0176 747 997 76

Constance Fricker

Coordinateur de localisation

Courriel: fricker@damigra.de

Hind Mohammed

Employé de chantier

Courriel: h.mohammad@damigra.de

Mobile: 0176 46613068

Site de Rhénanie du Nord-Westphalie – Bureau de Düsseldorf

Courriel: Duesseldorf@damigra.de
Tél:. 0211 367 733 76
Mobile: 0173 82 56 833

docteur H. Pinar Senoguz

Coordinateur de localisation

Courriel: senoguz@damigra.de

Pelin Sener-Derventli

Employé de chantier

Courriel: sener@damigra.de

Administration à Halle (Saale)

Tél:. 0345 963 984 00

Steffi Ackerman

Finance et contrôle

Courriel: ackermann@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 22

Neway Demissie

Finance et contrôle

Courriel: demissie@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 20

NN

Finance et contrôle

Courriel: info@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Courriel: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01