Photo de groupe de femmes encourageant les femmes* Événement de clôture 2019

L'équipe de MUT-MACHERINNEN *

Courriel: mut@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36

Région NORD-EST pour Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale et Schleswig-Holstein

Zarona Ismaïlova

Coordinateur régional

Courriel: z.ismailova@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Pressekontakt

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: presse@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Emplacement de Berlin

E-mail : Berlin@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36
Téléphone portable: 0159 061 57496

Pressekontakt

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: presse@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Seyma Yilmaz

Coordinateur de localisation

Courriel: yilmaz@damigra.de

Alaa Muhrez

Employé de chantier

Courriel: muhrez@damigra.de

Emplacement de Stralsund

E-mail : Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tél:. 03831 671 839 7
Mobile: 017643219294

Dr. Maria Teresa Martínez Domínguez

Coordinateur de localisation

Courriel: martinez@damigra.de

Irina Fischer

Employé de chantier

Courriel: fischer@damigra.de

Région EST-SUD pour la Saxe, la Saxe-Anhalt et la Thuringe

Localisation de Leipzig

E-mail : Leipzig@damigra.de
Tél:. 0341 581 526 82
Mobile: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

Coordinateur de localisation

Courriel: a.baena@damigra.de

Portrait de Lara Abbas

Lara Abbas

Employé de chantier

Courriel: abbas@damigra.de

Lieu Halle (Saale)

E-mail : sachsen-anhalt@damigra.de
Tél: 0345 963 984 24
Mobile: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

Coordinateur de localisation

Courriel: rublow@damigra.de

docteur Céren Deniz

Employé de chantier

Lieu Erfurt

E-mail : Erfurt@damigra.de
Tél:. 0361 341 994 43
Mobile: 0176 878 509 60

Victoria Korchniakova

Coordinateur de localisation

Courriel: korshnyakova@damigra.de

docteur Shymaa Hammad

Employé de chantier

Courriel: hammad@damigra.de

Région SUD pour la Hesse, la Bavière et le Bade-Wurtemberg

Roudaba Badakhshi

Coordinateur régional

Courriel: badakhshi@damigra.de

Tél .: 0341 581 526 82

Fabienne Blasco

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: blasco@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 00 (Hall) ou 0341 581 526 82 (Leipzig)

Frankfurt am Main

E-mail : Frankfurt@damigra.de
Tél:. 069 240 087 46
Mobile: 0157 300 415 68

Emplacement en Bavière

Courriel : Muenchen@damigra.de
Tél:. 089 245 983 79
Mobile: 0176 747 997 76

Constance Fricker

Coordinateur de localisation

Courriel: fricker@damigra.de

Hind Mohammed

Employé de chantier

Courriel: h.mohammad@damigra.de

Mobile: 0176 46613068

Région NORD-OUEST pour la Rhénanie du Nord-Westphalie, la Basse-Saxe, Brême et Hambourg

Constance Fricker

Coordinateur de localisation

Courriel: fricker@damigra.de

Hind Mohammed

Employé de chantier

Courriel: h.mohammad@damigra.de

Mobile: 0176 46613068

Bureau de Düsseldorf

E-mail : Duesseldorf@damigra.de
Tél:. 0211 367 733 76
Mobile: 0173 82 56 833

docteur H. Pinar Senoguz

Coordinateur de localisation

Courriel: senoguz@damigra.de

Pelin Sener-Derventli

Employé de chantier

Courriel: sener@damigra.de

Administration à Halle (Saale)

Tél:. 0345 963 984 00

Steffi Ackerman

Finance et contrôle

Courriel: ackermann@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 22

Neway Demissie

Finance et contrôle

Courriel: demissie@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 20

NN

Finance et contrôle

Courriel: info@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Courriel: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01