Photo de groupe de femmes encourageant les femmes* Événement de clôture 2019

L'équipe de MUT-MACHERINNEN *

Courriel: mut@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36

Région NORD-EST pour Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale et Schleswig-Holstein

NN

(elle/elle)

Agent de projet

Claudia Max

(elle/elle)

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: c.max@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0159 048 92 116

Emplacement de Berlin

E-mail : Berlin@damigra.de
Tél:. 030 285 013 36
Téléphone portable: 0159 061 57496

Seïma Yilmaz

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: s.yilmaz@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0159 061 574 96

Danna Marshall

(elle/elle)

Employé de chantier

Email: d.marshall@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Mobile: 0176 577 43698

Emplacement de Stralsund

E-mail : Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tél:. 03831 671 839 7
Mobile: 017643219294

Irina Fischer

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: i.fischer@damigra.de

Tél .: 03831 671 8397

Mobile: 0176 466 724 03

Irina Agaïeva

(elle/elle)

Collaborateur de projet

Email: i.agaeva@damigra.de

Mobile: 0176 432 19 294

Région EST-SUD pour la Saxe, la Saxe-Anhalt et la Thuringe

Localisation de Leipzig

E-mail : Leipzig@damigra.de
Tél:. 0341 581 526 82
Mobile: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: a.baena@damigra.de

Tél .: 0341 581 526 82

Mobile: 01792689514

Portrait de Lara Abbas

Lara Abbas

(elle/elle)

Employé de chantier

Email: l.abbas@damigra.de

Mobile: 01794437090

Iulia Timofeeva

(elle/elle)

Employé de chantier

Email: i.timofeeva@damigra.de

Mobile: 015252782153

Lieu Halle (Saale)

E-mail : sachsen-anhalt@damigra.de
Tél: 0345 963 984 24
Mobile: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: e.rublow@damigra.de

Mobile: 015255343557

docteur Céren Deniz

(elle/elle)

Employé de chantier

Email: c.deniz@damigra.de

Tél .: 0345

Mobile: 0176 747 979 996 8

Lieu Erfurt

E-mail : Erfurt@damigra.de
Tél:. 0361 341 994 43
Mobile: 0176 878 509 60

docteur Luisa Turczyński

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: l.turczynski@damigra.de

Mobile: 0159

Monira Balkhi

(elle/elle)

Employé de chantier

Email: m.balkhi@damigra.de

Mobile: 0176

Région SUD pour la Hesse, la Bavière et le Bade-Wurtemberg

Roudaba Badakhshi

(elle/elle)

Coordinateur régional

Email: r.badakhshi@damigra.de

Tél .: 0341 581 526 82

Lisa Sophie Kaebel

(elle/elle)

Consultant pour la presse et les relations publiques

Email: l.kaebel@damigra.de

Mobile: 0176

Frankfurt am Main

E-mail : Frankfurt@damigra.de
Tél:. 069 240 087 46
Mobile: 0157 300 415 68

Emplacement en Bavière

Courriel : Muenchen@damigra.de
Tél:. 089 245 983 79
Mobile: 0176 747 997 76

Constance Fricker

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: c.fricker@damigra.de

Mobile: 0176 747 997 76

Région NORD-OUEST pour la Rhénanie du Nord-Westphalie, la Basse-Saxe, Brême et Hambourg

Constance Fricker

(elle/elle)

gestionnaire de sites

Email: c.fricker@damigra.de

Mobile: 0176 747 997 76

Bureau de Düsseldorf

E-mail : Duesseldorf@damigra.de
Tél:. 0211 367 733 76
Mobile: 0173 82 56 833

Lamia Moustafa

(elle/elle)

Collaborateur de projet

Email: l.moustafa@damigra.de

Mobile: 0159

Sonja Jalali

(elle/elle)

Administration du site

Email: s.jalali@damigra.de

Mobile: 0159

Administration à Halle (Saale)

Tél:. 0345 963 984 00

Steffi Ackerman

(elle/elle)

Finance et contrôle

Email: s.ackermann@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 22

Neway Demissie

(elle/elle)

Finance et contrôle

Email: n.demissie@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 20

Simone Uhlig

(elle/elle)

Finance et contrôle

Email: s.uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

Riham Dakakny

(elle/elle)

Finance et contrôle

Email: r.dakakny@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

Kerstin Wonneberger

(elle/elle)

Finance et contrôle

Email: k.wonneberger@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01