L'équipe des #autodéterminés

Courriel:
Tél:. 030 255 685 12

docteur Delal Atmaca

Chef de projet

Courriel: atmaca@damigra.de

Tél .: 030 255 685 12

Nadia Galina

Assistant de projet

Courriel: galina@damigra.de

Tél .: 030 255 685 12

Lisa Rechenberg

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: recenberg@damigra.de

Tél .: 0345 96398426

Mobile: 0163 5136722

Daria Ankudinova

Agent de projet

Courriel: ankudinova@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 26

Mobile: 0152 52782153

Dr. Elif Cigdem Artan

Agent de projet

Courriel: artan@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Ozgé Burak

Agent de projet

Courriel: o.burak@damigra.de

Tél .: 030 285 013 36

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Courriel: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01