L'équipe des #autodéterminés

Courriel:
Tél:. 030 255 685 12

docteur Delal Atmaca

Chef de projet

Courriel: atmaca@damigra.de

Tél .: 030

Nadia Galina

Assistant de projet

Courriel: galina@damigra.de

Tél .: 030

Lisa Rechenberg

Consultant pour la presse et les relations publiques

Courriel: recenberg@damigra.de

Tél .: 0345 96398426

Daria Ankudinova

Agent de projet

Courriel: ankudinova@damigra.de

Tél .: 0345

Dr. Elif Cigdem Artan

Agent de projet

Courriel: artan@damigra.de

Tél .: 030

Franziska Ilse-Shams

Agent de projet

Courriel: ilse-shams@damigra.de

Tél .: 0345

Simone Uhlig

Finance et contrôle

Courriel: uhlig@damigra.de

Tél .: 0345

damigra_admin