Das Team von Gemeinsam MUTig

E-Mail: mut@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36

Tharaka Sriram

(sie/ihr)

Koordinatorin

E-Mail: t.sriram@damigra.de

Rudaba Badakhshi

(sie/ihr)

Koordinatorin

E-Mail: r.badakhshi@damigra.de

Tel.: 0341 581 526 82

Dr. Fereschta Sahrai

(sie/ihr)

Koordinatorin

E-Mail: f.sahrai@damigra.de

Region Nord-Ost (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern)

N.N.

(sie/ihr)

Projektreferentin

Standort Berlin, Brandenburg – Büro Berlin

E-Mail: Berlin@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36
Mobil: 0159 061 57496

Seyma Yilmaz

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: s.yilmaz@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Mobil: 0159 061 574 96

Standort Mecklenburg-Vorpommern – Büro Stralsund

E-Mail: Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tel.: 03831 671 839 7
Mobil: 017643219294

Irina Fischer

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: i.fischer@damigra.de

Tel.: 03831 671 8397

Mobil: 0176 466 724 03

Region Ost-Süd (Thüringen, Sachsen, Sachsen- Anhalt)

Rudaba Badakhshi

(sie/ihr)

Regionalkoordinatorin

E-Mail: r.badakhshi@damigra.de

Tel.: 0341 581 526 82

Lisa Sophie Käbel

(sie/ihr)

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: l.kaebel@damigra.de

Mobil: 0176 55293619

Standort Thüringen- Büro Erfurt

E-Mail: Erfurt@damigra.de
Tel.: 0361 341 994 43
Mobil: 0176 878 509 60

Dr. Luisa Turczynski

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: l.turczynski@damigra.de

Mobil: 0159 04892119

Standort Sachsen- Büro Leipzig

E-Mail: Leipzig@damigra.de
Tel.: 0341 581 526 82
Mobil: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: a.baena@damigra.de

Tel.: 0341 581 526 82

Mobil: 01792689514

Porträt Lara Abbas

Lara Abbas

(sie/ihr)

Standortmitarbeiterin

E-Mail: l.abbas@damigra.de

Mobil: 01794437090

Standort Sachsen- Anhalt: Büros Magdeburg und Halle /S.

E-Mail: sachsen-anhalt@damigra.de
Tel: 0345 963 984 24
Mobil: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: e.rublow@damigra.de

Mobil: 015255343557

Region Süd und West (Nordrhein-Westfalen, Bayern)

Tharaka Sriram

(sie/ihr)

Regionalkoordinatorin

E-Mail: t.sriram@damigra.de

Dr. Fereschta Sahrai

(sie/ihr)

Regionalkoordinatorin (in Elternzeit)

E-Mail: f.sahrai@damigra.de

Najima El Hadouchi

(sie/ihr)

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: n.elhadouchi@damigra.de

Tel.: 069 240 087 46

Mobil: 01590 4892169

Standort Bayern- Büro München

E-Mail: Muenchen@damigra.de
Tel.: 089 245 983 79
Mobil: 0176 747 997 76

Constance Fricker

(sie/ihr)

Standortleiterin

E-Mail: c.fricker@damigra.de

Mobil: 0176 747 997 76

Standort Nordrhein-Westfalen – Büro Düsseldorf

E-Mail: Duesseldorf@damigra.de
Tel.: 0211 367 733 76
Mobil: 0173 82 56 833

Sonja Jalali

(sie/ihr)

Standortleitung

E-Mail: s.jalali@damigra.de

Mobil: 0159 04892174

Verwaltung in Halle (Saale)

Tel.: 0345 963 984 00

Steffi Ackermann

(sie/ihr)

Finanzen & Controlling

E-Mail: s.ackermann@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 22

Neway Demissie

(sie/ihr)

Finanzen & Controlling

E-Mail: n.demissie@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 20

Simone Uhlig

(sie/ihr)

Finanzen & Controlling

E-Mail: s.uhlig@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

Riham Dakakny

(sie/ihr)

Finanzen & Controlling

E-Mail: r.dakakny@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

Kerstin Wonneberger

(sie/ihr)

Finanzen & Controlling

E-Mail: k.wonneberger@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01