Das Team von MUT 3.0

E-Mail: mut@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36

Alejandra Nieves Camacho

Projektassistentin

E-Mail: nieves@damigra.de

Zarona Ismailova

Projektleitung

E-Mail: z.ismailova@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Region Nord-Ost (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern)

Zarona Ismailova

Regionalkoordinatorin

E-Mail: z.ismailova@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Pressekontakt

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: presse@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Standort Berlin, Brandenburg – Büro Berlin

E-Mail: Berlin@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36
Mobil: 0159 061 57496

Pressekontakt

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: presse@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Seyma Yilmaz

Standortkoordinatorin

E-Mail: yilmaz@damigra.de

Alaa Muhrez

Standortmitarbeiterin

E-Mail: muhrez@damigra.de

Standort Mecklenburg-Vorpommern – Büro Stralsund

E-Mail: Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tel.: 03831 671 839 7
Mobil: 017643219294

Dr. María Teresa Martínez Domínguez

Standortkoordinatorin

E-Mail: martinez@damigra.de

Irina Fischer

Standortmitarbeiterin

E-Mail: fischer@damigra.de

Region Ost-Süd (Thüringen, Sachsen, Sachsen- Anhalt)

Rudaba Badakhshi

Regionalkoordinatorin

E-Mail: badakhshi@damigra.de

Tel.: 0341 581 526 82

Fabiana Blasco

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: blasco@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 00 (Halle) bzw. 0341 581 526 82 (Leipzig)

Standort Thüringen- Büro Erfurt

E-Mail: Erfurt@damigra.de
Tel.: 0361 341 994 43
Mobil: 0176 878 509 60

Victoria Korshnyakova

Standortkoordinatorin

E-Mail: korshnyakova@damigra.de

Dr. Shymaa Hammad

Standortmitarbeiterin

E-Mail: hammad@damigra.de

Standort Sachsen- Büro Leipzig

E-Mail: Leipzig@damigra.de
Tel.: 0341 581 526 82
Mobil: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

Standortkoordinatorin

E-Mail: a.baena@damigra.de

Porträt Lara Abbas

Lara Abbas

Standortmitarbeiterin

E-Mail: abbas@damigra.de

Standort Sachsen- Anhalt: Büros Magdeburg und Halle /S.

E-Mail: sachsen-anhalt@damigra.de
Tel: 0345 963 984 24
Mobil: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

Standortkoordinatorin

E-Mail: rublow@damigra.de

Dr. Ceren Deniz

Standortmitarbeiterin

Region Süd und West (Nordrhein-Westfalen, Bayern)

Ekin Polat

Regionalkoordinatorin

E-Mail: polat@damigra.de

Tel.: 069 240 087 46

Standort Bayern- Büro München

E-Mail: Muenchen@damigra.de
Tel.: 089 245 983 79
Mobil: 0176 747 997 76

Constance Fricker

Standortkoordinatorin

E-Mail: fricker@damigra.de

Yasmin Doghaim

Standortmitarbeiterin

E-Mail: doghaim@damigra.de

Standort Nordrhein-Westfalen – Büro Düsseldorf

E-Mail: Duesseldorf@damigra.de
Tel.: 0211 367 733 76
Mobil: 0173 82 56 833

Dr. H. Pinar Senoguz

Standortkoordinatorin

E-Mail: senoguz@damigra.de

Pelin Sener-Derventli

Standortmitarbeiterin

E-Mail: sener@damigra.de

Verwaltung in Halle (Saale)

Tel.: 0345 963 984 00

Steffi Ackermann

Finanzen & Controlling

E-Mail: ackermann@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 22

Neway Demissie

Finanzen & Controlling

E-Mail: demissie@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 20

Regina Krüssel

Finanzen & Controlling

E-Mail: kruessel@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

Simone Uhlig

Finanzen & Controlling

E-Mail: uhlig@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01