Gruppenbild Mut-Macherinnen* Abschlussveranstaltung 2019

Das Team von MUT-MACHERINNEN*

E-Mail: mut@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36

Region NORD-OST für Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern und Schleswig-Holstein

Zarona Ismailova

Regionalkoordinatorin

E-Mail: z.ismailova@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Pressekontakt

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: presse@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Standort Berlin

E-Mail: Berlin@damigra.de
Tel.: 030 285 013 36
Mobil: 0159 061 57496

Seyma Yilmaz

Standortkoordinatorin

E-Mail: yilmaz@damigra.de

Alaa Muhrez

Standortmitarbeiterin

E-Mail: muhrez@damigra.de

Victoria Faison

Standortmitarbeiterin

E-Mail: v.faison@damigra.de

Tel.: 030 285 013 36

Mobil: 0159 04979969

Standort Stralsund

E-Mail: Mecklenburg-Vorpommern@damigra.de
Tel.: 03831 671 839 7
Mobil: 017643219294

Claudia Eda Rios Gonzales

Standortmitarbeiterin

E-Mail: c.goldbach@damigra.de

Mobil: 0159 04892098

Rabeaa Almasalmeh

Standortmitarbeiterin

E-Mail: r.almasalmeh@damigra.de

Tel.: 03831 67 18 396

Irina Fischer

Standortkoordinatorin

E-Mail: fischer@damigra.de

Region OST-SÜD für Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen

Standort Leipzig

E-Mail: Leipzig@damigra.de
Tel.: 0341 581 526 82
Mobil: 0179 268 95 14

Asunción Serrano Baena

Standortkoordinatorin

E-Mail: a.baena@damigra.de

Porträt Lara Abbas

Lara Abbas

Standortmitarbeiterin

E-Mail: abbas@damigra.de

Iuliia Timofeeva

Standortmitarbeiterin

E-Mail: i.timofeeva@damigra.de

Standort Halle (Saale)

E-Mail: sachsen-anhalt@damigra.de
Tel: 0345 963 984 24
Mobil: 0176 747 979 996 8

Ellen Rublow

Standortkoordinatorin

E-Mail: rublow@damigra.de

Dr. Ceren Deniz

Standortmitarbeiterin

E-Mail: deniz@damigra.de

Standort Erfurt

E-Mail: Erfurt@damigra.de
Tel.: 0361 341 994 43
Mobil: 0176 878 509 60

Victoria Korshnyakova

Standortkoordinatorin

E-Mail: korshnyakova@damigra.de

Aigul Goehring

Standortmitarbeiterin

E-Mail: a.goehring@damigra.de

Dr. Shymaa Hammad

Standortmitarbeiterin

E-Mail: hammad@damigra.de

Region SÜD für Hessen, Bayern und Baden-Württemberg

Rudaba Badakhshi

Regionalkoordinatorin

E-Mail: badakhshi@damigra.de

Tel.: 0341 581 526 82

Fabiana Blasco

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: blasco@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 00 (Halle) bzw. 0341 581 526 82 (Leipzig)

Standort Frankfurt am Main

E-Mail: Frankfurt@damigra.de
Tel.: 069 240 087 46
Mobil: 0157 300 415 68

Standort Bayern

E-Mail: Muenchen@damigra.de
Tel.: 089 245 983 79
Mobil: 0176 747 997 76

Constance Fricker

Standortkoordinatorin

E-Mail: fricker@damigra.de

Hind Mohammad

Standortmitarbeiterin

E-Mail: h.mohammad@damigra.de

Mobil: 0176 46613068

Region NORD-WEST für Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Bremen und Hamburg

Constance Fricker

Standortkoordinatorin

E-Mail: fricker@damigra.de

Hind Mohammad

Standortmitarbeiterin

E-Mail: h.mohammad@damigra.de

Mobil: 0176 46613068

Standort Düsseldorf

E-Mail: Duesseldorf@damigra.de
Tel.: 0211 367 733 76
Mobil: 0173 82 56 833

Dr. H. Pinar Senoguz

Standortkoordinatorin

E-Mail: senoguz@damigra.de

Lamia Moustafa

Projektmitarbeiterin

E-Mail: l.moustafa@damigra.de

Mobil: 0159 04892092

Sonja Jalali

Projektmitarbeiterin

E-Mail: s.jalali@damigra.de

Mobil: 0159 04892174

Verwaltung in Halle (Saale)

Tel.: 0345 963 984 00

Steffi Ackermann

Finanzen & Controlling

E-Mail: ackermann@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 22

Neway Demissie

Finanzen & Controlling

E-Mail: demissie@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 20

Simone Uhlig

Finanzen & Controlling

E-Mail: uhlig@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

N.N.

Finanzen & Controlling

E-Mail: info@damigra.de

Tel.: 0345 963 984 21

DaMigra_Admin01