damigra_header_bild

Das Team von MUT-MACHERINNEN*

Leitung des Projektes

Dr. Soraya Moket

Projektleitung

moket@damigra.de
030 285 013 36

Projektassistenz

Florencia Gaillour

Projektassistentin

gaillour@damigra.de
030 285 013 36

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Michiyo Fried

Pressereferentin (Region Nord-Ost)

fried@damigra.de
030 285 013 36

Christelle Nkwendja-Ngnoubamdjum

Pressereferentin (Region Süd)

nkwendja@damigra.de
069 240 087 46

Katharina Sawatzki

Pressereferentin (Region Nord-West)

sawatzki@damigra.de
0211 367 733 74

Alexandra Vogel

Pressereferentin (Region Mitteldeutschland)

vogel@damigra.de
0345 963 984 26 (Mo-Mi, 9-17 Uhr)
0341 581 526 82 (Do-Fr 9-14.30 Uhr)

Region NORD-OST
Regionalkoordination

Shirley Rodrigues

Regionalkoordinatorin Region NORD-OST

rodrigues@damigra.de
030 285 013 36

Berlin/Brandenburg

Seyma Yilmaz

Projektmitarbeiterin Berlin/Brandenburg (Berlin)

yilmaz@damigra.de
030 285 013 36

Sezen Cakmak

Verwaltungskraft Berlin-Brandenburg

cakmak@damigra.de
030 285 013 36

Mecklenburg-Vorpommern

Dr. Maria Teresa Martínez Domínguez

Standortleitung Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

martinez@damigra.de
03831 671 839 7

Irina Fischer

Projektmitarbeiterin Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

fischer@damigra.de
03831 671 839 7

Justyna Geier

Verwaltungsfachkraft Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

geier@damigra.de
03831 671 839 7

Region Mitteldeutschland
Regionalkoordination

Rudaba Badakhshi

Regionalkoordinatorin Region MITTELDEUTSCHLAND

badakhshi@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen

Delia Youssef

Standortleitung Sachsen (Leipzig)

youssef@damigra.de
0341 581 526 82

Lara Abbas

Projektmitarbeiterin Sachsen (Leipzig)

abbas@damigra.de
0341 581 526 82

Aliaa Almustafa

Projektmitarbeiterin Sachsen (Leipzig)

almustafa@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen-Anhalt

Ellen Rublow

Standortleitung Sachsen-Anhalt

rublow@damigra.de
0345 963 984 24

Manal Awwadeh

Projektmitarbeiterin

awwadeh@damigra.de
0345 963 984 24

Betty Wali

Projektmitarbeiterin

wali@damigra.de
0345 963 984 24

Thüringen

Victoria Korshnyakova

Standortleitung Thüringen

korshnyakova@damigra.de
0361 341 994 43

Yara Mayassah

Projektmitarbeiterin

mayassah@damigra.de
0176 569 865 40

Region SÜD
Regionalkoordination

Ekin Polat

Regionalkoordinatorin SÜD

polat@damigra.de
069 240 087 46

Hessen

Kirsti Pärssinen

Standortleitung Hessen (Standort Frankfurt am Main)

paerssinen@damigra.de
069 240 087 46

Artemis Koulouklidi

Projektmitarbeiterin* Hessen
(Frankfurt am Main)

koulouklidi@damigra.de
069 240 087 46

Luna Nagasi

Verwaltungsfachkraft Hessen (Frankfurt am Main)

nagasi@damigra.de
069 240 087 46

Bayern

Yasmin Doghaim

Projektmitarbeiterin Bayern (München)

doghaim@damigra.de
089 125 090 350

Region NORD-WEST
Regionalkoordination
Nordrhein-Westfalen

Tajana Graovac

Standortleitung Nordrhein-Westfalen (Düsseldorf)

graovac@damigra.de
0211 367 733 74

Ngoc Ha Huynh

Projektmitarbeiterin Nordrhein-Westfalen (Düsseldorf)

huynh@damigra.de
0211 367 733 74

Pelin Sener-Derventli

Projektmitarbeiterin Nordrhein-Westfalen (Düsseldorf)

sener@damigra.de
0211 367 733 74

Ayat Thalji

Projektmitarbeiterin Nordrhein-Westfalen (Düsseldorf)

thalji@damigra.de
0211 367 733 74

Tanja Bechberger

Verwaltungsfachkraft Nordrhein-Westfalen (Düsseldorf)

bechberger@damigra.de
0211 367 733 74