damigra_header_bild

Das Team von MUT-MACHERINNEN*

Leitung des Projektes

Dr. Soraya Moket

Projektleiterin und stellvertretende Geschäftsführerin

moket@damigra.de
030 285 013 36

Projektassistenz

Florencia Gaillour

Projektassistentin

gaillour@damigra.de
030 285 013 36

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Michiyo Fried

Pressereferentin
(Region Nord-Ost)

fried@damigra.de
030 285 013 36

Christelle Nkwendja-Ngnoubamdjum

Pressereferentin
(Region Süd)

nkwendja@damigra.de
069 240 087 46

Katharina Sawatzki

Pressereferentin
(Region Nord-West)

sawatzki@damigra.de
0211 367 733 74

Alexandra Vogel

Pressereferentin
(Region Mitteldeutschland)

vogel@damigra.de
0341 581 526 82

Region NORD-OST
Berlin/Brandenburg

Seyma Yilmaz

Projektmitarbeiterin
Berlin/Brandenburg (Berlin)

yilmaz@damigra.de
030 285 013 36

Sezen Cakmak

Verwaltungskraft
Berlin-Brandenburg

cakmak@damigra.de
030 285 013 36

Mecklenburg-Vorpommern

Dr. María Teresa Martínez Domínguez

Standortleitung
Mecklenburg-Vorpommern
(Stralsund)

martinez@damigra.de
03831 671 839 7

Irina Fischer

Projektmitarbeiterin
Mecklenburg-Vorpommern
(Stralsund)

fischer@damigra.de
03831 671 839 7

Rabeaa Almasalmeh

Verwaltungsfachkraft
Mecklenburg-Vorpommern
(Stralsund)

almasalmeh@damigra.de
03831 671 839 7

Region MITTEL-DEUTSCHLAND
Regionalkoordination

Rudaba Badakhshi

Regionalkoordinatorin
Region MITTEL-DEUTSCHLAND

badakhshi@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen

Delia Youssef

Standortleitung
Sachsen (Leipzig)

youssef@damigra.de
0341 581 526 82

Lara Abbas

Projektmitarbeiterin
Sachsen (Leipzig)

abbas@damigra.de
0341 581 526 82

Aliaa Almustafa

Projektmitarbeiterin
Sachsen (Leipzig)

almustafa@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen-Anhalt

Ellen Rublow

Standortleitung
Sachsen-Anhalt

rublow@damigra.de
0345 963 984 24

Manal Awwadeh

Projektmitarbeiterin
Sachsen-Anhalt

awwadeh@damigra.de
0345 963 984 24

Betty Wali

Projektmitarbeiterin
Sachsen-Anhalt

wali@damigra.de
0345 963 984 24

Thüringen

Victoria Korshnyakova

Standortleitung
Thüringen (Erfurt)

korshnyakova@damigra.de
0361 341 994 43

Yara Mayassah

Projektmitarbeiterin
Thüringen (Erfurt)

mayassah@damigra.de
0176 569 865 40

Region SÜD
Regionalkoordination

Ekin Polat

Regionalkoordinatorin SÜD

polat@damigra.de
069 240 087 46

Hessen

Kirsti Pärssinen

Standortleitung
Hessen
(Frankfurt am Main)

paerssinen@damigra.de
069 240 087 46

Artemis Koulouklidi

Projektmitarbeiterin*
Hessen
(Frankfurt am Main)

koulouklidi@damigra.de
069 240 087 46

Luna Nagasi

Verwaltungsfachkraft
Hessen
(Frankfurt am Main)

nagasi@damigra.de
069 240 087 46

Baden-Württemberg

Nur Ergiydiren

Projektmitarbeiterin*
Baden-Württemberg
(Frankfurt am Main)

ergiydiren@damigra.de

Bayern

Yasmin Doghaim

Projektmitarbeiterin
Bayern (München)

doghaim@damigra.de
089 125 090 350

Wir sind umgezogen! Seit dem 3. August erreichen Sie uns telefonisch über:
089 245 983 79

Olga Paul

Projektmitarbeiterin
Bayern (München)

paul@damigra.de
089 125 090 350

Wir sind umgezogen! Seit dem 3. August erreichen Sie uns telefonisch über:
089 245 983 79

Region NORD-WEST
Nordrhein-Westfalen

Tajana Graovac

Standortleitung
Nordrhein-Westfalen
(Düsseldorf)

graovac@damigra.de
0211 367 733 74

Ngoc Ha Huynh

Projektmitarbeiterin
Nordrhein-Westfalen
(Düsseldorf)

huynh@damigra.de
0211 367 733 74

Pelin Sener-Derventli

Projektmitarbeiterin
Nordrhein-Westfalen
(Düsseldorf)

sener@damigra.de
0211 367 733 74

Ayat Thalji

Projektmitarbeiterin
Nordrhein-Westfalen
(Düsseldorf)

thalji@damigra.de
0211 367 733 74

Tanja Bechberger

Verwaltungsfachkraft
Nordrhein-Westfalen
(Düsseldorf)

bechberger@damigra.de
0211 367 733 74