fb

ig
tw
damigra_header_bild

Das Team von MUT-MACHERINNEN*

Leitung des Projektes

Dr. Soraya Moket

Projektleiterin und stellvertretende Geschäftsführerin

moket@damigra.de
030 285 013 36

Projektassistenz

Florencia Gaillour

Projektassistentin

gaillour@damigra.de
030 285 013 36

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Fabiana Blasco

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
(Region OST-SÜD)

blasco@damigra.de
0176 552 936 19

Michiyo Fried

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
(Region NORD-OST)

fried@damigra.de
0176 238 850 66

Alida Koos

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
(Region NORD-OST)

koos@damigra.de
0159 049 799 69

Katharina Sawatzki

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
(Region NORD-WEST)

sawatzki@damigra.de
0176 550 218 10

Region NORD-OST
Regionalkoordination

Kateryna Savina

Regionalkoordinatorin

savina@damigra.de
030 285 013 36

Berlin/Brandenburg

Seyma Yilmaz

Projektmitarbeiterin
(Standort Berlin)

yilmaz@damigra.de
030 285 013 36

Sezen Cakmak

Verwaltungskraft
(Standort Berlin)

cakmak@damigra.de
030 285 013 36

Mecklenburg-Vorpommern

Dr. María Teresa Martínez Domínguez

Standortleitung
(Standort Stralsund)

martinez@damigra.de
03831 671 839 7

Irina Fischer

Projektmitarbeiterin
(Standort Stralsund)

fischer@damigra.de
03831 671 839 7

Rabeaa Almasalmeh

Verwaltungsfachkraft
(Standort Stralsund)

almasalmeh@damigra.de
03831 671 839 7

Region OST-SÜD
Regionalkoordination

Rudaba Badakhshi

Regionalkoordinatorin

badakhshi@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen

Delia Youssef

Standortleitung
(Standort Leipzig)

youssef@damigra.de
0341 581 526 82

Lara Abbas

Projektmitarbeiterin
(Standort Leipzig)

abbas@damigra.de
0341 581 526 82

Aliaa Almustafa

Projektmitarbeiterin
(Standort Leipzig)

almustafa@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen-Anhalt

Ellen Rublow

Standortleitung
(Standort Halle und Magdeburg)

rublow@damigra.de
0345 963 984 24

Manal Awwadeh

Projektmitarbeiterin
(Standort Halle)

awwadeh@damigra.de
0345 963 984 24

Betty Wali

Projektmitarbeiterin
(Standort Halle)

wali@damigra.de
0345 963 984 24

Thüringen

Victoria Korshnyakova

Standortleitung
(Standort Erfurt)

korshnyakova@damigra.de
0361 341 994 43

Yara Mayassah

Projektmitarbeiterin
(Standort Erfurt)

mayassah@damigra.de
0176 569 865 40

Maria Saegh

Verwaltungsfachkraft

saegh@damigra.de

Region SÜD
Regionalkoordination

Ekin Polat

Regionalkoordinatorin

polat@damigra.de
069 240 087 46

Hessen

Artemis Koulouklidi

Projektmitarbeiterin*
(Standort Frankfurt am Main)

koulouklidi@damigra.de
069 240 087 46

Amalia Gayubo

Verwaltungsfachkraft
(Standort Frankfurt am Main)

gayubo@damigra.de
069 240 087 46

Baden-Württemberg

Nur Ergiydiren

Projektmitarbeiterin
(Standort Frankfurt am Main)

ergiydiren@damigra.de

Bayern

Constance Fricker

Standortleitung
(Standort München)

fricker@damigra.de
089 245 983 79

Yasmin Doghaim

Projektmitarbeiterin
(Standort München)

doghaim@damigra.de
089 245 983 79

Region NORD-WEST
Nordrhein-Westfalen

Ngoc Ha Huynh

Projektmitarbeiterin
(Standort Düsseldorf)

huynh@damigra.de
0211 367 733 74

Pelin Sener-Derventli

Projektmitarbeiterin
(Standort Düsseldorf)

sener@damigra.de
0211 367 733 74

Farah Taleb

Projektmitarbeiterin
(Standort Düsseldorf)

taleb@damigra.de
0211 367 733 74

Tanja Bechberger

Verwaltungsfachkraft
(Standort Düsseldorf)

bechberger@damigra.de
0211 367 733 74