damigra_header_bild

Das Team von MUT-MACHERINNEN*

Leitung des Projektes
Berlin

Dr. Soraya Moket

Projektleitung

moket@damigra.de
030 285 013 36

Projektassistenz

Florencia Gaillour

Projektassistentin

gaillour@damigra.de
030 285 013 36

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Katharina Sawatzki

Pressereferentin NORD-WEST

sawatzki@damigra.de
0211 367 733 74

Michiyo Fried

Pressereferentin OST

fried@damigra.de
030 285 013 36

Region OST
Regionalkoordination

Małgorzata Gedlek

Regionalkoordinatorin OST

gedlek@damigra.de
030 285 013 36

Mecklenburg-Vorpommern

Justyna Geier

Verwaltungsfachkraft Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

geier@damigra.de
03831 671 839 7

Irina Fischer

Projektmitarbeiterin Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

fischer@damigra.de
03831 671 839 7

Dr. Maria Teresa Martínez Domínguez

Standortleitung Mecklenburg-Vorpommern (Stralsund)

martinez@damigra.de
03831 671 839 7

Sachsen

Lara Abbas

Projektmitarbeiterin Sachsen (Leipzig)

abbas@damigra.de
0341 581 526 82

Delia Youssef

Standortleitung Sachsen (Leipzig)

youssef@damigra.de
0341 581 526 82

Aliaa Almustafa

Projektmitarbeiterin Sachsen (Leipzig)

almustafa@damigra.de
0341 581 526 82

Sachsen-Anhalt

Ellen Rublow

Standortleitung Sachsen-Anhalt

rublow@damigra.de
0345 963 984 24

Manal Awwadeh

Projektmitarbeiterin

awwadeh@damigra.de
0345 963 984 24

Betty Wali

Projektmitarbeiterin

wali@damigra.de
0345 963 984 24

Thüringen

Victoria Korshnyakova

Standortleitung Thüringen

korshnyakova@damigra.de
0361 341 994 43

Yara Mayassah

Projektmitarbeiterin

mayassah@damigra.de
0176 569 865 40

Region SÜD
Regionalkoordination

Ekin Polat

Regionalkoordinatorin SÜD

polat@damigra.de
069 240 087 46

Hessen

Sengül Yalcin-Ioannidis

Standortleitung Hessen
(Frankfurt am Main)

yalcin@damigra.de
069 240 087 46

Luna Nagasi

Verwaltungsfachkraft Hessen (Frankfurt am Main)

nagasi@damigra.de
069 240 087 46

Artemis Koulouklidi

Projektmitarbeiterin* Hessen
(Frankfurt am Main)

koulouklidi@damigra.de
069 240 087 46

Bayern

Sofia Shams

Verwaltungsfachkraft Bayern (München)

shams@damigra.de
089 125 090 350

Nora Wildenauer

Standortleitung Bayern (München)

wildenauer@damigra.de
089 125 090 350

Yasmin Doghaim

Projektmitarbeiterin Bayern (München)

doghaim@damigra.de
089 125 090 350

Region NORD-WEST
Regionalkoordination

Rejane Herwig

Regionalkoordinatorin NORD-WEST

herwig@damigra.de
0211 367 733 74

Nordrhein-Westfalen

Tajana Graovac

Projektmitarbeiterin NORD-WEST (Düsseldorf)

graovac@damigra.de
0211 367 733 74

Tanja Bechberger

Verwaltungsfachkraft NORD-WEST (Düsseldorf)

bechberger@damigra.de
0211 367 733 74

Ngoc Ha Huynh

Projektmitarbeiterin NORD-WEST (Düsseldorf)

huynh@damigra.de
0211 367 733 74

Farah Taleb

Projektmitarbeiterin NORD-WEST (Düsseldorf)

taleb@damigra.de
0211 367 733 74

Hamburg

Portia Twumwaah Sarfo

Projektmitarbeiterin NORD-WEST (Hamburg)

twumwaahsarfo@damigra.de

Verwaltung
Halle

Simone Uhlig

Verwaltung

uhlig@damigra.de
0345 963 984 00

Regina Krüssel

Verwaltung

kruessel@damigra.de
0345 963 984 21

Ines Ölberg

Verwaltung

oelberg@damigra.de
0345 963 984 22

Steffi Ackermann

Leitung Verwaltung

ackermann@damigra.de
0345 963 984 22

Neway Demissie

Verwaltung

demissie@damigra.de
0345 963 984 20